Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2003, 12:28   #48
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
по теме:
в корне идея абалденная. оригинально, но в то же время уходит своими корнями далеко куда-нибудь. но реализация мягко говоря хромает из всех моберских приколов мне понравился только про то, как в книжном магазине посетители под случайно врубленый трек танцевать начинают. просто только что по НАШЕму в утренней пурге тема флэшмоба затрагивалась, вот и решил-таки высказацца
кстати, там сказали, что первый русский флэшмоб состоялся в 1991 году, но тогда он был организован каким-то челом из какого-то театра, на которого потом уголовное дело завели. а суть была в том, что на красной площади народ своими телами неприличное слово выложили
может это на сайте мобовском есть, я не вчитывался - ибо говорю, реализация хромает.

2дима
а кто запретит прессе посетить ваш сайт и прийти к назначеному месту?

2mita
помню свой первый приземленный кикфлип. стоял ждал электричку, дрочил флип. на станции куча народу. приземляю я этот флип, глаза с поллитровые банки, щастья немеряно, давай опять пытацца, опять приземляю, но сразу же скейт выскакивает и я весь из себя довольный плюхаюсь на пятую точку. рядом стоящая тетка заржала (мол наипнулся-таки акробат гребаный), а бабка неподалеку давай орать на всю платформу: "а руками? ногами смотрю мастер, а дрова порубить??"
видимо и правда лучше пойти деревья садить и дрова рубить, народу и правда нечем заняцца
mackuler вне форума   Цитата