Тема
:
Скейтеры и их машины
Показать сообщение отдельно
22.10.2003, 20:39
#
103
leska
солнышко
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
nichego vy ne ponimaete.....jaguar xj8....vot eto shtuka....ya ee na test drive na vyhodnyh brala....chut' ne konchila....kak v reklame bounty...rayskoe naslajdenie..
Цитата
Меню пользователя leska
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу leska
Найти ещё сообщения от leska