Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2003, 03:28   #89
S.K.A.
Mary-Jane есть куда стремиться
 
Аватар для Mary-Jane
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: в доме Хью Хефнера
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
Нет, наличие машины это большой + Но я например имея права выезжать в центр боюсь (может еще рано конечно), просто столько уродов на дорогах, я пока так по окраинам езжу.
А хочу я очень феррари, ну а если быть более практичной исходя из наших московских дорог - то джип какой нибудь крутой, мне очень нравится когда хрупкая дама сидит за рулем джипа, выглядит реально круто!!!!
Ну че может уже нашлись желающие мне джип подарить а......????
P.S Да кстати а скажите пожалуйста а какая машина у Егора Глобенко??????
__________________
порядочная стерва
Mary-Jane вне форума   Цитата