Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2003, 23:04   #84
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да и вправду самолет!
Насчет пежо 206- есть серьезная модификация: RS версия, а стандартные 1,6 не очень шустрые.....
  Цитата