Тема
:
Скейтеры и их машины
Показать сообщение отдельно
17.10.2003, 23:04
#
84
spy+
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да и вправду самолет!
Насчет пежо 206- есть серьезная модификация: RS версия, а стандартные 1,6 не очень шустрые.....
Цитата
Меню пользователя spy+