Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2003, 00:49   #81
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вот это снаряд! если при такой доводке, она еще и по городу нормально ездит, то просто вах!
я максимум на 240 лошадках сидел
  Цитата