Тема
:
Скейтеры и их машины
Показать сообщение отдельно
17.10.2003, 00:49
#
81
Sok
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вот это снаряд! если при такой доводке, она еще и по городу нормально ездит, то просто вах!
я максимум на 240 лошадках сидел
Цитата
Меню пользователя Sok