Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2003, 16:01   #63
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
Етни - аватар как в жж =)
ну почти=)тока я уже поменяла юзерпичку в жж,вставила....э-э-э-э....как так сказать-то....короче сам увидишь потом=))
  Цитата