Тема
:
Скейтеры и их машины
Показать сообщение отдельно
14.10.2003, 16:01
#
63
Etni
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
el
Етни - аватар как в жж =)
ну почти=)тока я уже поменяла юзерпичку в жж,вставила....э-э-э-э....как так сказать-то....короче сам увидишь потом=))
Цитата
Меню пользователя Etni