Тема
:
Скейтеры и их машины
Показать сообщение отдельно
10.10.2003, 19:11
#
57
Saxy_Andy
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
а я всё време на такси катаюсь. можно расслабица!
а если водила стукнет там кого - это не будут мои проблемы.
а скока стоит тачка, если покупать - можна полжизни на такси ездить, особенно сдесь в Украине.
а машина в гараже ржавеет
Цитата
Меню пользователя Saxy_Andy
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Saxy_Andy
Найти ещё сообщения от Saxy_Andy