Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2003, 22:39   #51
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я постаянно тачки меняю... Либо на восьмёре, либо на saabе, либо на опеле, и все они не мои... А свою собственную только сейчас собираюсь завести..., наверно спортивную третью бомбу...
  Цитата