05.10.2003, 00:15
|
#47
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
кстати все сосут!!
и сосут у хозяина синей OCTAVIA
забыл кто это )))) в лицо знаю по имени нет.....катаеться...
В последний раз на панеле был замечен турботаймер......
ммм.....
вот это пример того что октавия расположена к доработкам..
там наверно сил 200 будет )
хороша
|
|
|
Цитата
|