Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2003, 00:15   #47
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:


кстати все сосут!!


и сосут у хозяина синей OCTAVIA

забыл кто это)))) в лицо знаю по имени нет.....катаеться...

В последний раз на панеле был замечен турботаймер......

ммм.....

вот это пример того что октавия расположена к доработкам..

там наверно сил 200 будет)

хороша


  Цитата