|
я в 7 классе вырубил одну девочку воллейбольным мячом..она потеряла сознание а последующие три месяца пролежала в больнице
еще я один раз кинул дротиком и попал своей племяннице в глаз..ну это я сначала так подумал..оказалось что в бровь..но тем не менее потом она почти месяц ходила в темных очках
жалею в общем када причиняю вред другим
|