Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2003, 18:45   #77
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да расставание приносит огромнейшую боль, я сама только недавно ее перенесла...что я только не делала,чтобы забыть этого человека, выкинула фотографии, стерла его телефон, выбросила все, что было связано с ним. Но потом опять брала у друзей его телефон, чтобы позвонить в очередной раз и в очередной раз обливаться слезами,хотя по натуре я очень черства...зато сейчас, когда я нашла другого, жизнь опять в ярких красках...так что крепись Диана, все скоро закончится, мы с тобой
  Цитата