|
ааааа..........я вчера отупела, звонит вечером знакомый мальчик, и говрит:" типа я ща был на ладожском вокзале, там так красиво и круто, давай как-нить там любовью займемся"...
ладожский вокзал- новый в питере, какой-то там супер пупер вокзал....сос тороны действительно классно выглядит)
|