Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2003, 19:11   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В мае, помню тоже рассталась со своим парнем- скейтером....пол года гуляли....вот уж тяжело было до сих пор как вспомню так в дрожь....бр..бр....понимаю тя Диана!!! Я да же доску со злости разбила.....а потом ничего , пустота в голове.....и сердце давит все время хотелось плакать......так было недели три, а потом жить ЗАНОВО пошла в скейт шоп доску новую приобрела....Скейт никогда не предаст и не бросит!!!!!!!!
  Цитата