Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2003, 17:12   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ой много тут всего написали.. но это ведь и правда очень тяжело переживается все, особенно когда тебе всего 18 лет!!

диана, давай не горюй, все так или иначе образуется....!! в такие моменты, да и вообще когда что-то идет плохо, что-нибудь нехорошое случается, тогда всегда надо делать что-то хорошее для себя!! тогда жить легче! например хотела давно что-то сделать, купить, съездить отдохнуть и т.д., да все откладывала, или жалко было деньги ли миллион причин, а сейчас иди и сделай, купи, отдохни,.. все что угодно! пусть хоть это будет назло всем! главное пусть тебе станет легче!

и еще, ник смени, зачем связывать себя с человекрм, которого ты ненавидишь?.. это не умно. ненависть и без того тяжелое чувство.
  Цитата