Диана,на самом деле не надо ничё выкидовать и рвать совместные фотки(а то через пару лет не над чем будет смеятся

). Не надо избегать встреч и т.д., но и искать случайных встреч тоже, в принципе не стоит...просто пусть всё будет как есть.....со временем ты привыкнешь к тому, что вы не вместе, потом у вас будут дружеские отношения, а ещё потом(

) ты будешь смеяться, вспоминая что ты тут писала=))По верь мне. всё так и будет....нужно только время...оно всё лечит=)