20.09.2003, 00:56
|
#38
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
ну-ну... я надеюсь помиритесь еще... очень уж вы друг другу подходите и потом просто так такие отношения не забываются - это факт... причем как с твоей стороны, так и с его... главное не падать духом.. да и потом я, честно говоря, не представляю насколько должна быть серьезной тема, чтобы вы окончательно и безповоротно расстались... совсем жесткач
|
|
|
Цитата
|