|
Диана-прыгать ты будешь озабоченная-у тебя это так называется?а меня ты не знаешь...и что у меня и как тебе никогда не узнать
Ты настолько сильно вырубаешься и возникаешься в этом форме-сколько понтов и глупости для ваших 19 лет или скока тебе там,что противно смотреть,вот видишь пожелели бедную уже,,,,учись у людей быть проще и они потянуться
__________________
чиканог
|