Знаешь,не слушай не каких советов потому что бывает у все по разному,вроде надо убрать все что с ним связанно,а я например наоборот развешеваю над кроватью все его фотки просто пока тошнить не начнет от него...
Ну и полюбому все будет хорошо только со временем
з.ы у меня прост у самой была такая ситуация не давно совсем....