Тема
:
Расставание....
Показать сообщение отдельно
17.09.2003, 18:16
#
20
s t e f f
мозг
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: мсква
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
хмм..
у меня вообще так было тока один раз
посидел один, всё взвесил и убедил себя в том что всё так и должно быть и мне от этого будет тока лучше
Цитата
Меню пользователя s t e f f
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу s t e f f
Найти ещё сообщения от s t e f f