Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2003, 16:32   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
жалко...а если любите,зачем вообще было тогда расставаться,неужели не смогли решить ту проблему???не поверю,выход должен быть всегда=))

з.ы.удачи тебе=)
  Цитата