Тема
:
Расставание....
Показать сообщение отдельно
17.09.2003, 16:32
#
17
Etni
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
жалко...а если любите,зачем вообще было тогда расставаться,неужели не смогли решить ту проблему???не поверю,выход должен быть всегда=))
з.ы.удачи тебе=)
Цитата
Меню пользователя Etni