Тема
:
Расставание....
Показать сообщение отдельно
17.09.2003, 13:05
#
16
Австрия
**VIP**
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Диан. слуш те тока 18, наскока я понял, блин у тя вся жись в переди!
Выкини из головы идею о постоянном парне нафиг!
В твоём возрасте над перманентна иметь фан и не о чём не парится!
У тя таких и даже лучше будет милион ещё!
Цитата
Меню пользователя Австрия
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Австрия
Найти ещё сообщения от Австрия