Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2003, 12:23   #15
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
От меня тоже несколькл раз уходили любимые девочки.

Обидно было первый момент. А потом я говорил себе - раз она захотела уйти знач она так и не поняла меня, а раз не поняла - нафигнада.

Диана так а наиди себе еще скейтера! Тож мне проблема, хоть он канешна клёвый ... и любит тебя походу...

Главное это не распускать сопли.
Буть мущщиной.
Saxy_Andy вне форума   Цитата