|
От меня тоже несколькл раз уходили любимые девочки.
Обидно было первый момент. А потом я говорил себе - раз она захотела уйти знач она так и не поняла меня, а раз не поняла - нафигнада.
Диана так а наиди себе еще скейтера! Тож мне проблема, хоть он канешна клёвый ... и любит тебя походу...
Главное это не распускать сопли.
Буть мущщиной.
|