Тема
:
Продам новые DVS Revival в СПБ!
Показать сообщение отдельно
12.11.2006, 02:01
#
1
SIQ
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Продам новые DVS Revival в СПБ!
Продам новые кеды DVS Revival чёрно-бежевые. размер 43. С корбкой и двумя парами шнурков. 1700р. в магазе стоят 2290. Налетай!
P.S. Только в Питере!
Цитата
Меню пользователя SIQ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SIQ