Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2003, 01:35   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не стоит держать в себе эти переживания или боль, может стоит поделиться с подругой, не каждая конечно вытерпит слушать, но попробовать стоит....=)))
  Цитата