Тема
:
Расставание....
Показать сообщение отдельно
17.09.2003, 01:35
#
8
Guest
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не стоит держать в себе эти переживания или боль, может стоит поделиться с подругой, не каждая конечно вытерпит слушать, но попробовать стоит....=)))
Цитата
Меню пользователя Guest