|
если это все бесповоротно уже, тогда надо вплотную заняться забыванием: не искать "случайных" встреч, удалить все sms и телефоны, выкинуть подарки и вообще все, что хоть как-то напоминает об этом человеке... не общаться некоторое время с людьми из его окружения, чтобы не получать новостей и не бередить рану... и быть сильной, зная что уже через месяц ты будишь смотреть на это другими глазами!
|