Тема
:
Расставание....
Показать сообщение отдельно
17.09.2003, 00:10
#
5
Диана
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: *_*
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
я редко парюсь из-за мальчиков.....просто он был другом, подругой, сестрой, братом, мужем.....короче говоря ВСЕМ!!!
а тема переключиться на кого-то другого помогает первую неделю.....
__________________
SIZE DOES MATTER......
Цитата
Меню пользователя Диана
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Диана