Тема
:
Я только вернулся из Киева...
Показать сообщение отдельно
11.10.2003, 21:17
#
16
YuraA
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Хохол пишет письмо домой:
" ПРИШЛИТЕ САЛО!.........Здравствуй мама!"
----------------------------------------------------
Хотите свести сума хохла, заприте его в круглой комнате и скажите что в углу лежат 100 баксов.
Цитата
Меню пользователя YuraA