Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2003, 15:26   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да был я там... Там каждые 100метров всякие ступени да граньки побокам.
У институтов всяких тоде море ступенек штук по 10 так...
  Цитата