Тема
:
Я только вернулся из Киева...
Показать сообщение отдельно
11.10.2003, 15:26
#
15
Sanya_lapyx
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да был я там... Там каждые 100метров всякие ступени да граньки побокам.
У институтов всяких тоде море ступенек штук по 10 так...
Цитата
Меню пользователя Sanya_lapyx