|
А мы летом в Праге были
с Киевом сравнивать не буду, но Москва отсасывает по полной.
Перестроеный Мистик, Бетонный квиксильвер парк, Площадь Сталина и куча нереальных спотов по всему городу.
ОЧЕНЬ низкие цены на все.
Офигенный уровень катания у местных скейтеров.
и т.п.
Хотел че-нить написать когда приехали, но впадляк чте-то было +)
есть фотки
правда я перешел на Linux и сканер пока не прикрутил.
прикручу - выложу фотки
в следующем году обязательно поедем опять
всем очень советую
|