Тема
:
Я только вернулся из Киева...
Показать сообщение отдельно
17.09.2003, 12:26
#
11
Saxy_Andy
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Блин, К И Е В!
он тут у меня можно сказать подбоком а я 3 года уже не был там.
Киев круче Москвы, помоему тоже.
я вам завидую... он такой клёвый...
Цитата
Меню пользователя Saxy_Andy
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Saxy_Andy
Найти ещё сообщения от Saxy_Andy