ну хз,раньше был,а щас как то пох,там мошу жевачку жеванную взять,седня продали сок без трубочки,я увидел трубочку в мусорке,подошол взял,попил сок
гуляли с другом нашли в снегу шоколадку,сьел
ну много чего не брезгую,хотя хрен знает не хочу бздеть
[ADDED=SexyOwl]1163273019[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от chuchaki
только целовать девушку после минета разве что
|