Тема
:
где зимой покататься????
Показать сообщение отдельно
11.11.2006, 01:23
#
107
перил
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
а я у друга в доме
там коредор охуен.ый широкий и длинный пепец
соседи все работают до позна так что проблем ваше не будет
и есть еше обшяга там 7 ступений в подъезде разгон и уезд просто шикарный
Цитата
Меню пользователя перил
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от перил