Тема
:
Скейтерски-перескейтеровская фирма
Показать сообщение отдельно
15.09.2003, 20:01
#
25
Dr. Greenthumb
поребрик
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
на*** шнурки...я щас наполовину без них катаюсь...т.е в левом нет...а в правом есть...нормально...правда бывает тапки слетают...
__________________
мозг мёртв
Цитата
Меню пользователя Dr. Greenthumb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dr. Greenthumb