Тема
:
Скейтерски-перескейтеровская фирма
Показать сообщение отдельно
15.09.2003, 11:09
#
19
Groov
S.K.A.T.
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Минск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Я часто меняю шнурки бля просто заебало уже, порой забеваю и гоняю без них!!!!
__________________
||||||||||||||||
||||||||||||||||
||||||||||||||||
Цитата
Меню пользователя Groov
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Groov