Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2003, 11:09   #19
S.K.A.T.
Groov есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Минск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
Я часто меняю шнурки бля просто заебало уже, порой забеваю и гоняю без них!!!!
__________________
||||||||||||||||
||||||||||||||||
||||||||||||||||
Groov вне форума   Цитата