я катаюсь в шортах и штанах за 30грин ( выгледят почти как скейтерские

) и в футболках и в футболках за 10 грин, потому что не жалко и удобно...в скейтерском катаюсь только когда попонтовать хочу...зато обувь должна быть пи3датой (типа как у меня - глоб чет томас 4 за 140 грин

или дс за 120 )
просто так я хожу в классике аля модная молодёж( как сказал когда то Дима

) тоесть модные джинсики и узкие футболки и тд и тп , так девушки больше внимания обращают