Тема
:
Скейтерски-перескейтеровская фирма
Показать сообщение отдельно
14.09.2003, 18:56
#
7
Dr. Greenthumb
поребрик
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
а если вааще фсё ето шмотьё не покупать...а ходить как фсе...в футболочке джинсиках и крософках то ет как называеца?..или ето не по скейтерси?...а? :|
__________________
мозг мёртв
Цитата
Меню пользователя Dr. Greenthumb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dr. Greenthumb