|
реально крутые скейтер не очень парятся в чём катать!!! такая тенденция что мол реальные чуваки мочать в каких попало шмотках и не заморачиваются дс ли футболки или блайнд!!!
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...
пс
спасибо жуку за аватар =)
|