Тема
:
Скейтерски-перескейтеровская фирма
Показать сообщение отдельно
14.09.2003, 15:48
#
3
Dr. Greenthumb
поребрик
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
ну типа того што для шмотьё\доски\тапки...для реально крутых пацанов...или фсё-ж для скейтеров...мысль ясна?
__________________
мозг мёртв
Цитата
Меню пользователя Dr. Greenthumb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dr. Greenthumb