Тема: Не понял...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2003, 13:00   #21
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
я вот про двс ни слова не слышал , тока про то что у гены спонсор Баланс!
Если гена спонсируется брендами из Баланса эт одно , а если тока Балансом эт совсем другое!
Австрия вне форума   Цитата