Тема
:
Не понял...
Показать сообщение отдельно
15.09.2003, 13:00
#
21
Австрия
**VIP**
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
я вот про двс ни слова не слышал , тока про то что у гены спонсор Баланс!
Если гена спонсируется брендами из Баланса эт одно , а если тока Балансом эт совсем другое!
Цитата
Меню пользователя Австрия
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Австрия
Найти ещё сообщения от Австрия