Тема
:
Не понял...
Показать сообщение отдельно
15.09.2003, 12:34
#
19
Австрия
**VIP**
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
я вот тож чёт не пойму , нах Балансу в Москве нужен райдер?
Умные люди обясните?
Цитата
Меню пользователя Австрия
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Австрия
Найти ещё сообщения от Австрия