Тема: Не понял...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2003, 12:34   #19
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
я вот тож чёт не пойму , нах Балансу в Москве нужен райдер?
Умные люди обясните?
Австрия вне форума   Цитата