Тема: Не понял...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2003, 03:11   #13
не придумал
English_man первые шагиEnglish_man первые шагиEnglish_man первые шаги
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: москва
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
хмм, может баланс собирается и у нас в москве открытся?
English_man вне форума   Цитата