Тема
:
Не понял...
Показать сообщение отдельно
14.09.2003, 01:30
#
11
o†©¤°f!shka°¤©†o
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ой да ладно вам!!! Этот сайт самый лучшей среди скейтовских и народ самый прикольный!!!
Цитата
Меню пользователя o†©¤°f!shka°¤©†o