Тема: Не понял...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2003, 01:30   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ой да ладно вам!!! Этот сайт самый лучшей среди скейтовских и народ самый прикольный!!!
  Цитата