Тема
:
Toy Machine “Suffer the joy”
Показать сообщение отдельно
10.11.2006, 14:29
#
94
br@t@n
S.K.A.T.E.
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Рейтинг мнений:
кто знает , а в самом кинотеатре будут билеты ? а то впадлу куда ехать ..
__________________
Скейтера все пидоры ссаные
Меню пользователя br@t@n
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от br@t@n