Тема: Не понял...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2003, 10:48   #1
S.K.A.T.
sk8tch есть куда стремиться
 
Аватар для sk8tch
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Сны
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Не понял...

Какого фига skateboarding.ru отдал такого сильного райдера? И в итоге, кто теперь кроме А. Боброва катается за сайт?
sk8tch вне форума   Цитата