Тема
:
Не понял...
Показать сообщение отдельно
13.09.2003, 10:48
#
1
sk8tch
S.K.A.T.
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Сны
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Не понял...
Какого фига skateboarding.ru отдал такого сильного райдера? И в итоге, кто теперь кроме А. Боброва катается за сайт?
Цитата
Меню пользователя sk8tch
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sk8tch