Тема
:
Би Эм Икс ?!?!?
Показать сообщение отдельно
20.09.2003, 00:58
#
36
The Russian
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
БМХ - круто,когда смотришь на людей, которые действительно кататься умеют.ЧМ по БМХ - отпад
Цитата
Меню пользователя The Russian