18.09.2003, 13:59
|
#32
|
|
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
|
... не помню кому конкретно отвечать, но и катая флэт можно нормально убраться самое распространенное эт конечно вывихи там всякие и растяжения, ну или рулем по морде можно получить... ну или не по морде а по чему-нить посерьезней... а вообще-то если говорить о сложности, то приблизительно так же как на скейте... попробуйте сами... один допустим manual чего стоит... ну или просто баланс попробовать... и катать на нем просто так тож можно... просто не очень привычно сначала, а потом ничего - привыкаешь...
|
|
|
Цитата
|