|
нет, теперь уже пожалуста обьясни, почему это глупые вопросы?
Вот на скейте же в кайф ехать? С горки там скатица, или по Тверской к Кремлю вниз?
и если ровное покрытие, катишся, кайфово тебе.
Даже на роликах наверно прикольно... Тока на скейте быстрей чем на роликах.
и по ровному, не с горы, тож хорошо и легко.
при этом на скейте можно трюки делать, да?
А на велике этом не в кайф просто рассекать. Остаюца трюки.
Трюки ради трюков?Ради трудностей? Или почему? Остаёца цирк.
Не понимаю...
Стас, а это экстремально - флэтленд? Можно упасть тоже? Чёта кажеца что ето вроде фингера, ананизм какойто.
А за вермишель молодец. А то меня последнее время окружают люди которые вот ему упал кропаль с косяка(ну, понял?) в машине на штаны
и он сидит и не знает шо делать, джинсь дымяца... а я беру это кропаль и выкидываю.
И ты знаеш, таких вот нежных доxyя...
|