Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2003, 17:00   #21
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
нет, теперь уже пожалуста обьясни, почему это глупые вопросы?
Вот на скейте же в кайф ехать? С горки там скатица, или по Тверской к Кремлю вниз?
и если ровное покрытие, катишся, кайфово тебе.
Даже на роликах наверно прикольно... Тока на скейте быстрей чем на роликах.

и по ровному, не с горы, тож хорошо и легко.

при этом на скейте можно трюки делать, да?

А на велике этом не в кайф просто рассекать. Остаюца трюки.
Трюки ради трюков?Ради трудностей? Или почему? Остаёца цирк.
Не понимаю...

Стас, а это экстремально - флэтленд? Можно упасть тоже? Чёта кажеца что ето вроде фингера, ананизм какойто.

А за вермишель молодец. А то меня последнее время окружают люди которые вот ему упал кропаль с косяка(ну, понял?) в машине на штаны

и он сидит и не знает шо делать, джинсь дымяца... а я беру это кропаль и выкидываю.

И ты знаеш, таких вот нежных доxyя...
Saxy_Andy вне форума   Цитата