Цитата:
|
Сообщение от GM.Katzenjammer
mi idem zavtra?
|
погулять - вечером можно, конечно,.. но только не ночь... а то в Субботу приезжает Бип... он хотел на ночь в Новус... правда в Субботу там - не очень... слишком алко, слишком пати...
на твой первый вопрос ты сам знаешь ответ...