Тема
:
Что ты хочешь от жизни?
Показать сообщение отдельно
07.09.2003, 07:10
#
2
$ereg@
заяц-тусан
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Липецк
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
закончить школу с отличием, поступить в инст. Закончить и его, откосить от армии!!!!!!!!!!!!, найти приличную работу с приличной зарплатой. И еще встретиться с форумцами
Цитата
Меню пользователя $ereg@
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от $ereg@