Тема
:
Комплит, найк данк, толстая глоб
Показать сообщение отдельно
09.11.2006, 02:38
#
18
Mahatma GANDHI
особый статус
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
Кстати сам удивился когда первый раз такую в руки взял - по весу даже легче многих семислоек...
Но форма блин...я твин типы люблю)
[ADDED=Mahatma GANDHI]1163025529[/ADDED]
ушла толстая глоб
Цитата
Меню пользователя Mahatma GANDHI
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mahatma GANDHI